Тестовый текст
  • ИНФОРМАЦИЯ И КОНТАКТЫ

      БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ

      Заказы принимаются по интернету

      "ЗАКАЗ В КОРЗИНЕ"

      или по телефонам без выходных с 9.00 до 18.00

      ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК

      При оптовых поставках и

      постоянным клиентом цена Договорная.

      ТЕЛ./ФАКС И МОБИЛЬНЫЕ

      тел./факс (044) 22-77-116

      моб. (МТС) (099) 440-50-45

      моб. (Life) (063) 839-98-00

      моб. (Kyivstar) (067) 511-87-52

  • ОБЛАКО ТЕГОВ

      Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Видео. Ландшафтный дизайн

| Просмотров: 1537

Видеоурок обустройство сада. Одна из лучших программ телеканала "Усадьба" рассказываеться как можно красиво обустроить свой сад, превратив его в прекрасное место для отдыха.

 

 

 

 

 

Видео система автоматического полива. Программа телеканала "Усадьба" рассказывает как правиль установить системы автоматическогно полива, чтоб ваш сад всегда оставался зелёным и цветущим, радуя глаз.

 

 

 

 

 

Видео мастер-класс альпийские горки. Телеканал "Усадьба" показывает как самостоятельно можно сделать альпийскую горку, создав декоративную и романтичную атмосферу сада на весь год.

 

 

 

 

 

Обучающее видео, история ландшавтного дизайна. В видео телепрограммы "Усадьба" рассказываеться история ландшифтного дизайна, где и когда зародился, как развивался и изменялся.



 

 

 

Видеоурок обустройство газона на участке. Программа телеканала "Усадьба" показывает как сделать красивый вечнозелёный газон, который будет радовать глаз Вас и Ваших гостей.

 

 

 

 

 

Видео детский уголок. Одна из лучших программ телеканала "Усадьба" показывает как создать мир уютной сказки, веселья и непосредственного детского восприятия окружающего.

 

 

 

 

 

Видео мастер-класс бассейн загородного дома. Телеканал "Усадьба" рассказывает как создать приятную и уютную атмосферу возле вашего дома благодаря бассейну.

 

 

 

 

 

Видео. Постройка садовой перголы. В этом небольшом видеоуроке Вы увидите, как можно легко и быстро сделать садовую перголу своими руками. 

 

 

 

 

 

Обучающее видео. Монгал своими руками. Программа для хозяйственных людей и домашних мастеров телеканала "Усадьба", где опытные мастера дают советы и делятся секретами создания монгала в загородном доме и на садовом участке.

 


 

 

 

Видеоурок. Основы строительства террас. В этом фильме профессиональный плотник Scott Schuttner делает две террасы - одну простую, одноуровневую террасу, которая демонстрирует основные принципы конструкции террас, другую заказную циклическую террасу с лестницей, ящиками для цветов и встроенным скамейками.

 

 

 

 

 

Видеоурок. Пергола. Популярная телепередача Нью Янки Воркшоп в данной серии покажет как сделать красивую беседку для вашего сада, которая поможет вам насладиться прохладой в жаркие дни.

 

 

 

 

 

Видео мастер-класс. Беседка. Одна из самых популярных телепередач Америки - Нью Янки Воркшоп - в данной серии показывает, как своими руками сделать красивую беседку для вашего сада.

 

 

 

 

 

Обучающее видео. Детская песочница с навесом. Очень популярная Американская ТВ-передача - Нью Янки Воркшоп - в своей серии покажет, как своими руками сделать песочницу с навесом для Ваших детей. 

 

 

 

 

 

Видео. Детский игровой дом (часть 1). Нью Янки Воркшоп - популярнейшая телепередача Америки, в данной серии показывает, как делать детский игровой дом своими руками.

 

 

 

 

 

Видеоурок. Детский игровой дом (часть 2). Американская телепередача Нью Янки Воркшоп, в данной серии показывает, как делать детский игровой дом своими руками. 

 

 

 

 

 

Видео мастер-класс. Строим парник (Часть 1). Популярная телепередача Нью Янки Воркшоп в первой серии из двух покажет как построить парник своими руками. 

 

 

 

 

 

Обучающее видео. Строим парник (Часть 2). Одна из популярнейших телепередач по деревообработке - Нью Янки Воркшоп, во второй серии из двух покажет как построить парник своими руками.

 

Другие статьи по теме:
Copyright 2009-2019 © Торговая компания ООО Дилер-Краска
КОНСУЛЬТАНТ ОНЛАЙН - ЗАКАЗ И НАЛИЧИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!
ВСЕМ ПОЗВОНИВШИМ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ - СКИДКИ ДО 20%!
КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕХНОЛОГА - ЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ!
ЭКОНОМЬ ВРЕМЯ! СПРОСИ У ПРОФЕССИОНАЛА!
УСТАЛИ ИСКАТЬ? ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ К НАМ!

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ? МЫ НА НИХ ОТВЕТИМ!


Не можете дозвониться?
Номер телефона
Ваше имя
 +3 8(044) 22-77-116
 +3 8(099) 440-50-45 
 +3 8(067) 511-87-52 
 +3 8(063) 839-98-00
infokraska@gmail.com
Пн-Пт с 9.00 до 18.00