Тестовый текст
  • ИНФОРМАЦИЯ И КОНТАКТЫ

      БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ

      Заказы принимаются по интернету

      "ЗАКАЗ В КОРЗИНЕ"

      или по телефонам без выходных с 9.00 до 18.00

      ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК

      При оптовых поставках и

      постоянным клиентом цена Договорная.

      ТЕЛ./ФАКС И МОБИЛЬНЫЕ

      тел./факс (044) 22-77-116

      моб. (МТС) (099) 440-50-45

      моб. (Life) (063) 839-98-00

      моб. (Kyivstar) (067) 511-87-52

  • ОБЛАКО ТЕГОВ

      Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Видео. Бани (Ответы экспертов)

| Просмотров: 1886

Видео Хаммам. Подключение парогенератора. Популярные видеоролики "100 ответов от экспертов" рассказывает о том, правильно подключать парогенираторы и контуры обогрева к коллектору в Хамаме.

 

 

 

 

 

Видеоурок. Устройство окон и дверей бани. Видеоролик "100 ответов от экспертов", рассказывающий о рекомендациях по устройству окон и дверей в бане.

 

 

 

 

 

Видео мастер-класс. Сравнение деревянных и электропечей в бане. "100 ответов от экспертов" - популярный видеоролик, рассказывает о преимуществах у электро печей по сравнению с дровяной для бань.

 

 

 

 

 

Обучающее видео. Современные печи для бань. Передача "100 ответов от экспертов" отвечает на один из частозадаваемых вопросов - про особенности современных банных печей.

 

 

 

 

 

Видео. Санитарная обработка для бань, парных. "100 ответов от экспертов" - видео с ответом о необходимости санитарной обработки поверхностей в процессе эксплуатации парной и переодичнойсть обработок.

 

 

 

 

 

Видеоурок. Размеры и высота для полков бани. Популярные видеоролики "100 ответов от экспертов" рассказывает о высоте потолков, размещение и размеры полков для бань.

 

 

 

 

Видео мастер-класс. Размеры бань и парных. Видеоролик "100 ответов от экспертов" рассказывает про оптимальные размеры бань и парных.

 

 

 

 

 

Обучающее видео. Различия размещение топки внутри или вне парных. Передача "100 ответов от экспертов", в котором рассказывается о преимуществах и недостатках размещения топки внутри и вне парной. 

 

 

 

 

 

Видео. Различия испарение воды от камней. Краткий видеорольк "100 ответов от экспертов" с ответом про отличие испарений воды от камней в электропечи и кирпичной печи.

 

 

 

 

 

Видеоурок. Продолжительность и частота использование бань. Популярные видеоролики "100 ответов от экспертов" рассказывает о ток, как часто можно пользоваться банями и о продолжительности сеанса. 

 

 

 

 

 

Видео мастер-класс. Правильное размещение печи в бане. Видеоролик "100 ответов от экспертов", рассказывающий о том, как лучше разместить печь в парной и её безопасное расстояние до горючих конструкций. 

 

 

 

 

 

Обучающее видео. Помывочные для бань. Передача "100 ответов от экспертов" в которой эксперты отвечают на волнующие вопросы о том как часто делают баню (помывочные) при суховоздушной парной, и почему их обычно отделяют.

 

 

 

 

 

Видео. Получение мягкого пара в бане. Короткий видео-ответ от "100 ответов от экспертов", рассказывающий о том, что такое и как получить мягкий пар в бане.

 

 

 

 

 

Видеоурок. Пергамин как гидроизоляции. Популярные видеоролики "100 ответов от экспертов" рассказывает про гидроизоляцию между утеплителем и ограждающей стеной пергамином.

 

 

 

 

 

Видео мастер-класс. Парогенератор для Хаммама. Видеоролик "100 ответов от экспертов", рассказывающий про выбор мощности парогенератора,и расположение форсунков для выхода пара во избежание ожогов.

 

 

 

 

Обучающее видео. Особенности Хаммама. Передача "100 ответов от экспертов" в которой эксперты отвечают на часто задоваемые вопросы про особенности Хаммама и влияние повышенной влажности на здоровье.

 

 

 

 

 

Видео. Особенности дымоход печи. Видео-ответ "100 ответов от экспертов", рассказывающий про особенности создания дымохода печи в парной. 

 

 

 

 

 

Видеоурок. Особенности вентиляции Хаммама. Популярные видеоролики "100 ответов от экспертов" рассказывает про особенности устройства вентиляции Хаммама.

 

 

 

 

 

Видео мастер-класс. Неприменяемые материалы для отделки Хаммама. Видеоролик "100 ответов от экспертов", рассказывает про отделочные материалы, которые нельзя использовать при строительства Хаммама. 

 

 

 

 

 

Обучающее видео. Необходимость водогрейного бака у печи. "100 ответов от экспертов" в этой серии отвечает на вопрос о необходимости водогрейного бака у печи в банях.

 

 

 

 

 

Видео. Материал для скамьи в Хаммаме. Короткий видеоролик "100 ответов от экспертов", рассказывающий про изменение специфики парения в Хаммаме в зависимости от материала установленных лавок. 

 

 

 

 

 

Видеоурок. Деревянный пол или плитка. Передача "100 ответов от экспертов", рассказывающий про выбор практичного настила для парной, дерево или плитка. 

 

 

 

 

Видео мастер-класс. Высота для вытяжки в бане. Короткий видео-ответ "100 ответов от экспертов" рассказывает о высоте размещения вытяжки в парной.

 

 

 

 

 

Обучающее видео. Выбор породы древесины для внутренней обшивки бань. Популярные видеоролики "100 ответов от экспертов" рассказывает о выборе древесины для обшивки стен и потолка в бане.

 

 

 

 

 

Видео. Выбор печь в суховоздушной парной. "100 ответов от экспертов" в котором эксперты отвечают на частозадоваемые вопросы о том, какая печь (стальная или кирпичная) удобнее в суховоздушной парной. 

 

 

 

 

 

Видеоурок. Выбираем печь в баню. Видеоролик "100 ответов от экспертов", рассказывающий о выборе мощности печи, соотношение мощности и объёма помещений. 

 

 

 

 

 

Видео мастер-класс. Воздухообмен парных. Видео-ответ "100 ответов от экспертов", в котором специалисты рассказывают о кратности воздухообмена для парных различных типов. 

 

 

 

 

 

Обучающее видео. Водяной и электрический обогрев Хаммама. Короткий видеоролик "100 ответов от экспертов", рассказывающий о плюсах и минусах водяного и электрического обогрева Хаммама.

 

 

 

 

 

Видео. Вентиляция бань и парных. Популярные видеоролики "100 ответов от экспертов" рассказывает о выборе более удобной вентиляции для парной (естественная или искусственная). 

 


 

 

 

Видеоурок. Влажность бруса и брёвен для строительства дома. Популярные видеоролики "100 ответов от экспертов" рассказывает о необходимой влажности дерева для начала строительства и про факторы, влияющие на сроки и степень усушки древесины естественной влажности.

 

Другие статьи по теме:
Copyright 2009-2019 © Торговая компания ООО Дилер-Краска
КОНСУЛЬТАНТ ОНЛАЙН - ЗАКАЗ И НАЛИЧИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!
ВСЕМ ПОЗВОНИВШИМ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ - СКИДКИ ДО 20%!
КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕХНОЛОГА - ЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ!
ЭКОНОМЬ ВРЕМЯ! СПРОСИ У ПРОФЕССИОНАЛА!
УСТАЛИ ИСКАТЬ? ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ К НАМ!

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ? МЫ НА НИХ ОТВЕТИМ!


Не можете дозвониться?
Номер телефона
Ваше имя
 +3 8(044) 22-77-116
 +3 8(099) 440-50-45 
 +3 8(067) 511-87-52 
 +3 8(063) 839-98-00
infokraska@gmail.com
Пн-Пт с 9.00 до 18.00