Тестовый текст
  • ИНФОРМАЦИЯ И КОНТАКТЫ

      БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ

      Заказы принимаются по интернету

      "ЗАКАЗ В КОРЗИНЕ"

      или по телефонам без выходных с 9.00 до 18.00

      ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК

      При оптовых поставках и

      постоянным клиентом цена Договорная.

      ТЕЛ./ФАКС И МОБИЛЬНЫЕ

      тел./факс (044) 22-77-116

      моб. (МТС) (099) 440-50-45

      моб. (Life) (063) 839-98-00

      моб. (Kyivstar) (067) 511-87-52

  • ОБЛАКО ТЕГОВ

      Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Видео. Деревянные столы

| Просмотров: 3544

Видео. Обеденный стол с Келли Мелером. Американская телепрограмма "Американ Вудшоп" по мастер-классу, в данной серии раскажет как сделать своими руками обеденный стол.

 

 

 

 

 

Видеоурок. Деревянный стол в гостиную. Популярная американская телепрограмма "Американ Вудшоп" показывает, как сделать своими руками деревянный стол для гостинной с выдвижными ящиками.

 

 

 

 

 

Видео мастер-класс. Прикроватный столик.  Американских телепрограмм с видеоуроками по деревообработке и созданию мебели - "Американ Вудшоп" рассказывает, как сделать небольшой прикроватный столик в спальню с выдвижными ящичками.

 

 

 

 

 

Обучающее видео. Садовый стол. В этой серии популярной телепередачи "Американ Вудшоп" рассказывается как сделать стол для Вашего сада.

 

 

 

 

 

Видео. Журнальный столик. В этой серии американской телепередачи "Американ Вудшоп" рассказывается как своими руками сделать небольшой журнальный столик для гостиной.

 

 

 

 

 

Видеоурок. Деревянный кухнный стол. Одна из лучших американских телепрограмм "Американ Вудшоп" показывают как сделать стол своими руками, который хорошо впишется в Ваш интерьер.

 

 

 

 

 

Видео мастер-класс. Рабочий стол. Одна из популярных телепрограмм "Американ Вудшоп" по реставрации и созданию мебели, предлагает сделать рабочий стол для деревообработки.

 

 

 

 

 

Обучающее видео. Складной деревянный столик. Телепрограмма по реставрации и созданию мебели "Американ Вудшоп", рассказывает как сделать своими руками небольшой красивый стол из дерева.

 

 

 

 

 

Видео. Прикроватный столик. В данной серии популярной американской телепрограммы "Американ Вудшоп", рассказывается как сделать прикроватный столик своими руками.

 

 

 

 

 

Видео мастер-класс. Стол с ручной резкой. Американская телепрограмма "Американ Вудшоп" по созданию изделий из дерева своими руками, предлагает создать складной стол с ручной резкой.

 

 

 

 

 

Обучающее видео. Деревянный стол президиума. Популярнейшая Американская телепрограмма по реставрации и созданию мебели "Американ Вудшоп", представляет видеоурок, в котором рассказывает как своими руками сделать стол-трибуну для президиума.

 

 

 

 

 

Видео. Классический стол. Популярнейшая американская телепрограмма "Американ Вудшоп" по мастер-классу изделий из дерева, рассказывает как самостоятельно изготовить класический стол.

 

 

 

 

 

Видеоурок. Кухонный обеденный стол. Американских ТВ-программа "Американ Вудшоп", в этой серии рассказывает как самостоятельно изготовить кухонный стол для большой семьи.

 

 

 

 

 

Видео мастер-класс. Деревянный стол своими руками. Одна из лучших американских телепрограмм с видеоуроками по деревообработке "Американ Вудшоп" этой серии рассказывается как сделать деревянный стол своими руками.

 

 

 

 

 

Обучающее видео. Тумба под телевизор. Лучшая ТВ-программа америки "Американ Вудшоп", показывает сделать своими руками небольшой деревянный шкафчик под телевизор со стеклянной дверцей.


 

 

 

Видео. Стол с крутящимся центром. Популярная телепередача Нью Янки Воркшоп в данной серии покажет как изготовить необычный, но очень практичный обеденный стол с крутящимся центром.

 

 -

 

 

 

Видеоурок. Островок современной кухни. Нью Янки Воркшоп - ТВ-передача, показывающая в своей серии, как сделать красивый большой островок для современной кухни. 

 

 

 

 

 

Видео мастер-класс. Игровой стол. Американская ТВ-программа Нью Янки Воркшоп, показывающая в своей серии, как сделать игровой стол на четверых.

 

 

 

 

 

Обучающее видео. Раскладной угловой столик. Одна из лучших американских телепрограмм Нью Янки Воркшоп, показывающая в своей серии, как делать красивый раскладной угловой деревянный столик. 

 

 

 

 

 

Видео. Покерный стол. В данной серии популярной американской телепрограммы Нью Янки Воркшоп, показывающая в своей серии, как своими руками сделать стол для игры в покер.

 

 

 

 

 

Видеоурок. Раскладной обеденный стол. Популярная ТВ-передача - Нью Янки Воркшоп - предлагает создать раскладной деревянный обеденный стол, который прекрасно подходит для большой семьи.

 

 

 

 

 

Видео мастер-класс. Туалетный столик. Одна из лучших американских телепрограмм с видеоуроками по деревообработке Нью Янки Воркшоп, предлагает создать классический туалетный столик с резными ножками своими руками. 

 

 

 

 

 

Обучающее видео. Необычный журнальный столик. В данной серии популярной американской телепрограммы Нью Янки Воркшоп, предлагается создать очень интересный и необычный журнальный столик, который подойдёт как для гостиной, так и для сада. 

 

 

 

 

 

Видео. Островок для современной кухни. Очень популярная ТВ-передача - Нью Янки Воркшоп - рассказывает в своей серии о том, как своими руками сделать очень удобный островок для кухни.

 

 

 

 

 

Видеоурок. Туалетный столик в ванную. Лучшая ТВ-программа америки Нью Янки Воркшоп, в данной серии покажет как сделать небольшой деревянный туалетный столик для раковины в ванную.

 

 

 

 

 

Видео мастер-класс. Викторианский кухонный стол. Одна из самых популярных телепередач Америки - Нью Янки Воркшоп - в данной серии показывает, как своими руками сделать кухонный стол в викторианском стиле.

 

 

 

 

 

Обучающее видео. Консольный стол. Популярнейшая ТВ-передача - Нью Янки Воркшоп - в своей серии показывает, как сделать консольный стол, который ставят у стены.

 


Другие статьи по теме:
Copyright 2009-2019 © Торговая компания ООО Дилер-Краска
КОНСУЛЬТАНТ ОНЛАЙН - ЗАКАЗ И НАЛИЧИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!
ВСЕМ ПОЗВОНИВШИМ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ - СКИДКИ ДО 20%!
КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕХНОЛОГА - ЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ!
ЭКОНОМЬ ВРЕМЯ! СПРОСИ У ПРОФЕССИОНАЛА!
УСТАЛИ ИСКАТЬ? ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ К НАМ!

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ? МЫ НА НИХ ОТВЕТИМ!


Не можете дозвониться?
Номер телефона
Ваше имя
 +3 8(044) 22-77-116
 +3 8(099) 440-50-45 
 +3 8(067) 511-87-52 
 +3 8(063) 839-98-00
infokraska@gmail.com
Пн-Пт с 9.00 до 18.00