Тестовый текст
  • ИНФОРМАЦИЯ И КОНТАКТЫ

      БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ

      Заказы принимаются по интернету

      "ЗАКАЗ В КОРЗИНЕ"

      или по телефонам без выходных с 9.00 до 18.00

      ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК

      При оптовых поставках и

      постоянным клиентом цена Договорная.

      ТЕЛ./ФАКС И МОБИЛЬНЫЕ

      тел./факс (044) 22-77-116

      моб. (МТС) (099) 440-50-45

      моб. (Life) (063) 839-98-00

      моб. (Kyivstar) (067) 511-87-52

  • ОБЛАКО ТЕГОВ

      Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Видео. Производство садовой мебели

| Просмотров: 1770

Видеоурок садовый стол. В этой серии программы "Американ Вудшоп" рассказывается, как сделать удобный стол, который прекрасно подойдёт для Вашего сада.

 

 

 

 

 

Видео мастер-класс. Садовая скамья. В данной серии популярной телепередачи "Американ Вудшоп" рассказывает, как своими руками сделать садовую скамью.

 

 

 

 

 

Видео. Садовая скамья. Одна из лучших американских телепрограмм "Американ Вудшоп" показывает, как самостоятельно сделать красивую и очень удобную садовую скамью.

 

 

 

 

 

Обучающее видео. Складной стул. Популярная американская телепрограмма "Америкн Вудшоп" рассказывает как самому сделать складной стул из дерева, который прекрасно подойдёт для Вашего сада.

 

 

 

 

 

Видеоурок. Садовый стул. В этой серии телепередачи "Американ Вудшоп" показываеться как сделать стул с плетением для Вашего сада.

 

 

 

 

 

Видео мастер-класс. Садовая мебель. Телепередача "Американ Вудшоп" предлагает создать своими руками садовую мебель.

 


 

 

 

Видеоурок. Шезлонг. Нью Янки Воркшоп. Популярная телепередача в данной серии покажет как самостоятельно изготовить деревянный шезлонг (лежак).

 

 

 

 

 

Обучающее видео. Садовые мягкие креслаНью Янки Воркшоп. В данной серии ТВ-передачи, показывается как сделать интересные садовые мягкие кресла.

 

 

 

 

 

Видео. Садовая скамья из тикаНью Янки Воркшоп. ТВ-передача, в которой ведущий покажет как сделать садовую скамью из тика.

 

 

 

 

 

Видео мастер-класс. Садовая мебель (шезлонг и стол)Нью Янки Воркшоп. Серия пополярной передачи показывает, как сделать своими руками садовый шезлонг и стол.

 

 

 

 

 

Видеоурок. Садовый столик под раковинуНью Янки Воркшоп. Популярная телепередача предлагает создать удобный столик под раковину для Вашего сада или дачи.

 

 

 

 

 

Видео мастер-класс. Садовая скамья от английского архитектора. Нью Янки Воркшоп. Телепередача в данной серии покажет, как сделать интересную садовую скамью от английского архитектора.

 

 

 

 

 

Видео. Пергола. Нью Янки Воркшоп. Данная серия расскажет, как сделать красивую беседку для вашего сада, которая поможет вам насладиться прохладой в жаркие дни.

 

 

 

 

 

Обучающее видео. Детский игровой дом (часть 1). Нью Янки Воркшоп. Популярнейшая телепередача Америки, рассказывает в данной серии, как делать детский игровой дом своими руками.

 

 

 

 

 

Видеоурок. Детский игровой дом (часть 2). Нью Янки Воркшоп. Популярнейшая телепередача Америки, рассказывает в данной серии, как делать детский игровой дом своими руками.

 

 

 

 

 

Видео мастер-класс. Беседка. Нью Янки Воркшоп. Одна из самых популярных телепередач Америки, показывающая как своими руками сделать красивую беседку для вашего сада, создающая уют и наслаждение.

 

 

 

 

 

Обучающее видео. Садовые качели. Нью Янки Воркшоп. Популярнейшая ТВ-передача в своей серии показывает, как сделать качели для сада своими руками из дерева.

 

 

 

 

 

Видео. Детская песочница с навесом. Нью Янки Воркшоп. Американская ТВ-передача рассказывает, как своими руками сделать песочницу с навесом для Ваших детей. 

 

 

 

 

 

Видео мастер-класс. Стол со встроенными скамейками для пикника. Нью Янки Воркшоп. Очень популярная телепередача, в которой ведущий показывает как делать стол для пикника со встроенными с двух сторон скамейками.

 

 

 

 

 

Видеоурок. Садовый стул из кипариса. Нью Янки Воркшоп. Ведущий очень популярной телепередачи разрабатывает свой вариант садового стула из кипариса. 

 

 

 

 

 

Обучающее видео. Садовая скамья. Нью Янки Воркшоп - популярная ТВ-передача, рассказывающая в своей серии, как сделать садовую скамью, которая прекрасно украсит Ваш сад.

 


Другие статьи по теме:
Copyright 2009-2019 © Торговая компания ООО Дилер-Краска
КОНСУЛЬТАНТ ОНЛАЙН - ЗАКАЗ И НАЛИЧИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!
ВСЕМ ПОЗВОНИВШИМ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ - СКИДКИ ДО 20%!
КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕХНОЛОГА - ЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ!
ЭКОНОМЬ ВРЕМЯ! СПРОСИ У ПРОФЕССИОНАЛА!
УСТАЛИ ИСКАТЬ? ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ К НАМ!

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ? МЫ НА НИХ ОТВЕТИМ!


Не можете дозвониться?
Номер телефона
Ваше имя
 +3 8(044) 22-77-116
 +3 8(099) 440-50-45 
 +3 8(067) 511-87-52 
 +3 8(063) 839-98-00
infokraska@gmail.com
Пн-Пт с 9.00 до 18.00