Тестовый текст
  • ИНФОРМАЦИЯ И КОНТАКТЫ

      БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ

      Заказы принимаются по интернету

      "ЗАКАЗ В КОРЗИНЕ"

      или по телефонам без выходных с 9.00 до 18.00

      ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК

      При оптовых поставках и

      постоянным клиентом цена Договорная.

      ТЕЛ./ФАКС И МОБИЛЬНЫЕ

      тел./факс (044) 22-77-116

      моб. (МТС) (099) 440-50-45

      моб. (Life) (063) 839-98-00

      моб. (Kyivstar) (067) 511-87-52

  • ОБЛАКО ТЕГОВ

      Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

ВЕРНИС ЭКСТЕРЬЕР "VERNIS EXTERIEUR"

| Просмотров: 1723

Код прод.

01613

упаковка

2.5 л

база и цвет

"ЕС" Безцв

степень блеска

Полуматов

VERNIS EXTERIEUR
 v-33
ВЕРНИС ЭКСТЕРЬЕР "VERNIS EXTERIEUR"
Лак экстерьерный для древесины.
 
 
Тип:
Уретано-алкидный лак для древесины, созданный для защиты деревянных поверхностей, подверженных влиянию жестких погодных условий и солнечного излучения.
 
Область применения:
Подходит для нанесения, как на европейские, так и на экзотические породы древесины. Имеет превосходную устойчивость к воздействию УФ-лучей и жестких погодных условий. Рекомендуется для защиты деревянных поверхностей в условиях жесткого и холодного климата, например, дома в горах, ворота, балконы и т.д.
 
Продукт на основе полиуретановой смолы, содержит УФ-фильтра, которые обеспечивают оптимальную защиту внешних деревянных поверхностей. Рекомендуется для благородных пород древесины, таких как дуб, орех. Специально разработанная формула лака обеспечивает быстрое высыхание и препятствует налипанию пыли уже через 3 часа. Высокая устойчивость к истиранию позволяет применять его в высоконагруженных местах, расположенных снаружи, таких как террасы, балконы, внешние лестницы и т. п.
 
ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
 
 
Теоретический расход
Прим. 12 м2/л на один слой покрытия
 
Очистка инструментов
разбавитель
 
Уайт-спирит
Способ нанесения 
 
Кистью или распылением
См. также инструкцию по применению.
 
Время высыхания
 
На отлип – 3 часа.
Следующий слой – через 6 часов.
Полное высыхание – через 12 часов
 
Степень блеска
Полуматовая
 
Цвет
Бесцветный
 
Упаковка
0,5 л и 2,5 л
 
Хранение
В плотно закрытой таре в недоступном для детей месте
 
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
 
 
Условия нанесения
Лакируемая поверхность должна быть чистой и сухой. Наносить материала необходимо в сухую погоду при температуре от +12 С до +25 C.
 
Подготовка поверхности
Поверхность древесины должна быть чистой и сухой.
Поверхность необработанной древесины очистить щеткой и удалить пыль. Для нанесения первого грунтовочного слоя разбавить на 10-15% Уайт-спиритом.
Поверхность ранее окрашенной или лакированной древесины тщательно отшлифовать мелкозернистой шлифовальной бумагой (240). Отслаивающееся лаковое покрытие удалить с поверхности при помощи средства DЙCAPANT. Ополоснуть водой, дать высохнуть в течение 24 часов. Отшлифовать и тщательно очистить от пыли.
Поверхность древесины, ранее пропитанную лазурью, отшлифовать и удалить пыль. Перед нанесением лака рекомендуется слегка сгладить углы покрываемых деревянных поверхностей при помощи шлифования для обеспечения равномерного распределения лака. Для лучшей защиты поверхности от биопоражения рекомендуется перед лакированием нанести на поверхность TRAITEMENT V33. Для лучшей защиты от УФ-излучения покрыть поверхность перед нанесением лака 1-м слоем любой цветной лазури V33.
 
Нанесение
Перед применением лак тщательно перемешать при помощи смесителя. Наносить на чистую, сухую и обезжиренную поверхность плоской кистью или распылением в 2 слоя. При нанесении методом распыления развести на 10-15% Уайт-спиритом. Дать высохнуть первому слою в течение 6 часов. Слегка отшлифовать мелкозернистой шлифовальной бумагой (240) и очистить от пыли, прежде чем наносить второй слой.
 
ОХРАНА ТРУДА:
Легко возгорается. Содержит соли кобальта и метилэтилкетоксим. Может вызывать аллергическую реакцию. При частом попадании на кожу может привести к сухости и растрескиванию кожного покрова. Использовать только в хорошо проветриваемых помещениях. При попадании в желудочно-кишечный тракт не вызывать рвоту и немедленно обратиться к за медицинской помощью. При возможности показать этикетку продукта врачу.
 
ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ:
 
Не выливать в канализацию, водоем или почву. Жидкие остатки передать в место сбора отходов. Пустые, сухие банки можно выбросить на свалку.
 
Данная информация предоставлена для ознакомительных целей. Данные основаны на сегодняшнем состоянии знаний и опыта производителя. Учитывая разнообразие факторов, влияющих на результат использования продуктов, производитель не дает юридической гарантии его показателей.
Другие статьи по теме:
Copyright 2009-2019 © Торговая компания ООО Дилер-Краска
КОНСУЛЬТАНТ ОНЛАЙН - ЗАКАЗ И НАЛИЧИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!
ВСЕМ ПОЗВОНИВШИМ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ - СКИДКИ ДО 20%!
КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕХНОЛОГА - ЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ!
ЭКОНОМЬ ВРЕМЯ! СПРОСИ У ПРОФЕССИОНАЛА!
УСТАЛИ ИСКАТЬ? ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ К НАМ!

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ? МЫ НА НИХ ОТВЕТИМ!


Не можете дозвониться?
Номер телефона
Ваше имя
 +3 8(044) 22-77-116
 +3 8(099) 440-50-45 
 +3 8(067) 511-87-52 
 +3 8(063) 839-98-00
infokraska@gmail.com
Пн-Пт с 9.00 до 18.00