Тестовый текст
  • ИНФОРМАЦИЯ И КОНТАКТЫ

      БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ

      Заказы принимаются по интернету

      "ЗАКАЗ В КОРЗИНЕ"

      или по телефонам без выходных с 9.00 до 18.00

      ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК

      При оптовых поставках и

      постоянным клиентом цена Договорная.

      ТЕЛ./ФАКС И МОБИЛЬНЫЕ

      тел./факс (044) 22-77-116

      моб. (МТС) (099) 440-50-45

      моб. (Life) (063) 839-98-00

      моб. (Kyivstar) (067) 511-87-52

  • ОБЛАКО ТЕГОВ

      Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

SADOLIN ANTIQUE "САДОЛИН АНТИКЮЕ"

| Просмотров: 5605

Код прод.

02624

упаковка

0.5 л

база и цвет

Безцвет

цена упаковки

764,63 грн

цена за 1л

1529,26 грн

SADOLIN ANTIQUE "САДОЛИН АНТИКЮЕ"
sadolin_logo
 
SADOLIN ANTIQUE
 
"САДОЛИН АНТИКЮЕ"
 
Декоративный лак. Эффект трещин.

Купить товар или уточнить цены со скидкой Вы можете по тел.: (067) 511-87-53  и (095) 693-53-30      

 
Назначение: 

 

Бесцветный промежуточный лак Садолин Антикюе придаёт поверхности иллюзию растрескивания и "состаривания".

 

• Придает поверхности очарование прошлого и узоры античных трещин
• Простая возможность создать новый вид Вашему интерьеру
• Уникальный и своеобразный конечный результат
• Создает впечатление естественной старой поверхности
• Прост в использовании.


Сфера использования:
Используется для декорирования деревянных панелей, шкафов, полков, стульев, столов и мебели, а также небольших интерьерных элементов, как например: подсвечников, рам для фотографий, картин и прочего.
Придаёт поверхности иллюзию растрескивания и "состаривания". Такой эффект на поверхности достигается в 3 этапа: 
1. Поверхность окрашивается базовой краской необходимого тона.
2. Наносится лак Sadolin Antique.
3. Поверхность покрывают краской подходящего цвета. 
При комбинации лака Antique и красок различных цветов, с использованием рабочих инструментов для декора, на поверхности достигается чарующий и неповторимый античный вид. Очень простой способ превратить Ваш интерьер в редкий, антикварный вид с мистическими и красивыми нотками декора.
 
Базовые поверхности:
Подходит для окраски на новой или старой ранее окрашенной деревянной, металлической, а также минеральной поверхностях при работах внутри помещений.
 
Технические данные:
 
Связующее вещество:
Сополимерная дисперсия 
 
Сфера использования:
Внутренние работы
 
Плотность:
 
1,02 кг/л
 
Растворитель:
Вода
 
Содержание сухого
вещества:
 
10 %
 
Цвет:
Бесцветный
 
Время высыхания
(23 °C 50% RH ):
Можно перекрашивать через 30-45 мин.
 
 
Укрывистость:
6-8 м2/л (130-170 г/м2)
 
Рабочие инструменты:
Кисть, мохеровый валик.
 
Очистка рабочих
инструментов:
Вода
 
 
Срок хранения:
2 года
 
Условия хранения изделия:
В закрытой таре, темп. +1...30°С
 
Упаковка:
0,5 л
 
Пригодные подложки их подготовка и обработка:
 
Подготовка базовой
поверхности:
Следует убедится, что поверхность сухая и очищенна от различного рода загрязнений и жира. Для очистки поверхности используйте чистящее средство Lavatio, а затем тщательно ополосните чистой водой, дав ей просохнуть перед окраской.
Старую и отстающую краску следует удалить с поверхности, а слабо связанную поверхность нужно очистить до прочного основания. Если поверхность предварительно окрашенна глянцевой краской - зашлифуйте её до матовости, чтоб достигнуть лучшего прилипания.
Если же на базовой поверхности имеются углубления и трещины заделать используя шпаклевку Мicro (для поправки отдельных мест), Махi (для минеральных поверхностей) или Snickeri (для деревянных поверхностей). После шпаклевания, поверхность необходимо ошлифовать до однородности, удалив шлифовочную пыль.
 
Грунтование:
Для улучшения адгезии слабо связанных поверхностей или поверхностей, которые были ранее окрашенные глянцевой краской, рекомендуется загрунтовать краской Bindo Base. Эта грунтовочная краска повысит устойчивость окрашиваемой поверхности к нагрузкам.
 
Окрашивание:
Для начала первый слой окрасокрашивается краской выбранногоо цвета, дав поверхности высохнуть.
Лак нанесится на высохшую базовую краску однородным слоем используя кисть или валик, выполняемыми в одном направлении, дав поверхности просохнуть от 30 до 60 мин.(в зависимости от влажности воздуха, температуры в помещении и от методов нанесения лака).
Лакированая поверхность должна быть слегка липкой перед нанесением следующего слоя краски для получения эффекта растрескивания, поэтому стоит проследить, чтоб лак не пересох, потому как окончательно высохший лак трещин образовывать не будет.
Водорастворимая покровная краска подходящего цвета (Bindo или Master Lux Aqua) наносится поверхность перпендикулярно направлению нанесённого лака Antique однородным слоем. Нужно избегать излишнее трения или многократных перекрасок одного и то же места. При нанесении слоя краски на лакированую поверхность кистью - создаются продолговатые трещины, а валиком - округлые. Во время высыхания краски поверхность растрескивается, проступает базовая краска и становится видимой.
 
Рекомендации для
окраски и уходу
за поверностью:
• Перед нанесением лака на поверхность, его следует тщательно перемешать.
• Температура воздуха и поверхности период нанесения и высыхания лака должна находиться в промежутке +10...30 °С (рекомендованно +18±2 °С), а относительная влажность воздуха <80%. Сквозняки и повышенная температура в помещении могут привести к слишком быстрому высыханию лака.
• В качестве покровной краски нужно использовать только водорастворимые - Bindo 7, Master Lux Aqua или же краски с более высоким глянцевым блеском из серии Bindo
.
• Если базовая поверхность - деревянная, то её изначально следует покрыть бесцветным лаком. Следует так же учесть, что при нанесении лака на чистое дерево - большая часть лака может впитаться в основание, после чего краска может не растрескается.
• Если Вы используете впервые такой эффект или для создания нового эффекта рекомендуется опробовать продукт на небольшой поверхности.
• Если Вы используете впервые такой эффект или для создания нового эффекта рекомендуется опробовать продукт на небольшой поверхности.
Результат будет более гармоничным при использовании различных цветовых оттенков одного цвета, а контрастные цвета придадут более яркий и впечатляющий результат. Вдохновения Вам придаст брошюра «ЕРРЕСТ» для использования лака
• Если поверхность в ходе эксплуатации была загрязнена, то для очистки её используйте чистую воду, нейтральные или слабощелочные чистящие средства, не используйте чистящие средства с содержанием органических растворителей.
• Окончательно пленка латексной краски окрепнет при нормальных условиях спустя 3-4 недели после окраски, поэтому до истечения этого срока рекомендуется избегать интенсивной очистки поверхности. 
NВ! При сильном трении во время мытья можете сделать глубокоматовую поверхность более глянцевой.
 
Техника безопасности:
Хранить продукт следует в недоступном месте для детей. Дополнительную информацию об изделии Вы можете посмотреть в паспорте безопасности. Изделие имеет гигиенический сертификат Минздрава Украины и Центра госсанэпиднадзора РФ.
 
Производитель:
Акzo Nobel Dekorative Coatings АВ, Швеция. 
 
Некоторые указанные данные в описании продукта - получены в лабораторных условиях, поэтому могут колебатся в зависимости от методов нанесения лакокрасочной продукции на поверхность, в зависимости от атмосферных условий и прочего. Производитель не несёт ответственности за ущербы, вызванные игнорированием инструкции по использованию продукта или от его использования не по назначению. Для получения дополнительной информации обращайтесь к представителю изделия. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в указанные данные, не информируя об этом предварительно.
Другие статьи по теме:
Copyright 2009-2019 © Торговая компания ООО Дилер-Краска
КОНСУЛЬТАНТ ОНЛАЙН - ЗАКАЗ И НАЛИЧИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!
ВСЕМ ПОЗВОНИВШИМ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ - СКИДКИ ДО 20%!
КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕХНОЛОГА - ЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ!
ЭКОНОМЬ ВРЕМЯ! СПРОСИ У ПРОФЕССИОНАЛА!
УСТАЛИ ИСКАТЬ? ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ К НАМ!

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ? МЫ НА НИХ ОТВЕТИМ!


Не можете дозвониться?
Номер телефона
Ваше имя
 +3 8(044) 22-77-116
 +3 8(099) 440-50-45 
 +3 8(067) 511-87-52 
 +3 8(063) 839-98-00
infokraska@gmail.com
Пн-Пт с 9.00 до 18.00