Тестовый текст
  • ИНФОРМАЦИЯ И КОНТАКТЫ

      БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ

      Заказы принимаются по интернету

      "ЗАКАЗ В КОРЗИНЕ"

      или по телефонам без выходных с 9.00 до 18.00

      ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК

      При оптовых поставках и

      постоянным клиентом цена Договорная.

      ТЕЛ./ФАКС И МОБИЛЬНЫЕ

      тел./факс (044) 22-77-116

      моб. (МТС) (099) 440-50-45

      моб. (Life) (063) 839-98-00

      моб. (Kyivstar) (067) 511-87-52

  • ОБЛАКО ТЕГОВ

      Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

PINOTEX DOORS & WINDOWS "ДООРС И ВИНДОУС"

| Просмотров: 3104

Код прод.

02526

упаковка

3 л

база и цвет

10 Оттенков

цена упаковки

2103,85 грн

цена за 1л

701,28 грн

PINOTEX DOORS & WINDOWS "ДООРС И ВИНДОУС"
 pinotex-logo
 
PINOTEX DOORS & WINDOWS
 
"ПИНОТЕКС ДООРС И ВИНДОУС"
 
Антисептик. 

Купить товар или уточнить цены со скидкой Вы можете по тел.: (067) 511-87-53 и (095) 693-53-30

 
Назначение: 

Декоративное средство для защиты деревянных поверхностей, разбавляемое водой, увеличивает устойчивость покрытия поверхности к уф-излучению.

Производитель:
ES Sadolin  Евросоюз Эстония
 
Область применения:
Наноситься на новые и обработанные ранее водорастворимыми деревозащитными средствоми поверхности для наружных работ, например как, деревянные фасады, двери, окна, ограждения, заборы, свесы, древесный настил, террасы.Продукт предназначен для декоративной отделки, содержит активные вещества, защищающие поверхность древесины от синевы, плесени и различных климатических воздействий окружающей среды. УФ-фильтр, входящий в состав антисептика, увеличивает устойчивость деревянного покрытия к ультрафиолетовому излучению. Pinotex doors&windows образует на эластичную немного желтеющую пленку на поверхности, которая сохраняет хорошую адгезию с базовой поверхностью.
Технические характеристики:
 
Связующее вещество:
гибрид алкидной эмульсии и акрилата
 
Плотность:
 
1.05 кг/л
 
Содержание сухого
вещества:
 
32 - 34% (в зависимости от цвета)
 
Цвет:
 
Соответственно цветовой карте Pinotex (10 основных тонов и 30 дополнительных, система тонирования Tintorama)
 
Время высыхания
(23 °C 50% RH ):
сухой от пыли - 2 часа
следующий слой - 24 часа
при температуре +23 С и относительной влажности воздуха 50% 
Температура использования
Не ниже +10 С
 
Расход на один слой:
Пиленная древесина: 7 - 11 м2/л (90 - 150 г/м2)
Струганная древесина: 11 - 13 м2/л (90 - 100 г/м2)
 
Рабочие инструменты:
Кисть.
 
Очистка рабочих
инструментов:
Рабочие инструменты очистить водой сразу после использования.
 
 
Срок хранения:
В закрытой заводской таре товар хранить при температуре от 0 до +30 °С, с гарантированным сроком хранения такой упаковки - больше 2х лет. В частично заполненной таре товар долго не сохраняется, а колерованное средство Pinotex doors&windows рекомендуется полностью употребить в течении месяца.
 
Условия хранения изделия:
Хранить в недоступном для детей месте. 
 
 
Пригодные подложки и их подготовка
 
Подготовка
поверхности:
Обрабатываемая деревянная поверхность должна быть достаточно сухой (с влажностью меньше 20%), тщательно очищена от грязи и пыли. Для обеспечения равномерности тона, необходимо очистить поверхность от нежелательных веществ, как: различные поверхностно-активные вещества - моющие средства, масла и смолы, которые также могут повлиять и на впитывающую способность древесины. Если очистка поверхности механическим способом не дает результата, то необходимо очистить поверхность тряпкой, смоченной составом уайт-спирита. Поверхность, находящаяся в незащищенном состоянии, рекомендуеться удалить с механическим способом образовавшиеся разрушения и посеревшие слои, которые очень уменьшают прилипаемость. Ранее окрашенную поверхность нужно удалить скребком отставшую краску и очистить её жесткой щеткой. Обработанные ранее поверхности антисептиком Pinotex doors&windows - достаточно помыть и очистить жесткой щеткой. Перед повторной обработкой следует убедиться, что поверхность полностью высохла. На металлические детали (шляпки гвоздей, оконные угольники) необходимо нанести грунтовку для металла, необходимого тона или заменить оцинкованными.
Грунтовка:
 
Чтоб обеспечить максимальный защитный эффект Pinotex Doors & Windows, рекомендуеться нанести на поверхность грунтовочное средство Pinotex Aqua Base.
 
Разбавление:
 
Pinotex Aqua Ultra готов к употреблению и не требует разбавления.
 
Условия нанесения:
Все тона Пинотекс можно смешивать между собой в любых пропорциях для достижения необходимого цвета и оттенка, можно также осветлить тон, добавив бесцветный Pinotex Doors & Windows. Чтоб обеспечить равномерность тона для покрытия большой поверхности, рекомендуется смешать нужное количество антисептика в одной таре. Следует тщательно размешивать средство перед использованием и периодически во время работ. На наружных поверхностях не рекомендуется использование только бесцветного Пинотекс Doors & Windows, поскольку полное отсутствие цветовых пигментов уменьшает защиту от солнечного излучения. Из-за этой же причины доля бесцветного Pinotex в смеси должна быть не больше 30%. Не рекомендуется наносить антисептическое средство в очень жаркую, ветреную погоду или под прямыми солнечными лучами, т.к. испарение растворителя при высыхании происходит слишком интенсивно, что может также привести к образованию пузырьков в покрытии. 
Нанесение:
 
Антисептик наносится кистью непрерывным слоем вдоль деревянных волокон, особое внимание стоит придать на места, в которых будет происходить постоянное соприкосновение с водой и/или УФ-лучами. Для обеспечения равномерной окраски поверхности, необходимо в течении 5-20 минут пройтись сухой кистью, а наносить антисептик лучше всего кистью в два слоя.Примечание! Использовать только качественные кисти, так как Пинотекс doors&windows требует равномерного нанесения. Также антисептик можно наносить методоми распыления. Для увеличения долговечности покрытия, увеличивают за счет большего количества наносимых слоев, а каждый дополнительный слой придаёт больший глянец. Для обновления поверхностей, которые ранее были покрыты Pinotex doors&windows достаточно одного слоя. Для обновления такого же тона - следует развести антисептик бесцветным Pinotex doors&windows, чтобы тон не был очень тёмный. По возможности предлагается полностью покрыть деревянные детали(в т.ч. с задней стороны), хотя бы один раз перед установкой, а торцы пропитать до полного насыщения.
 
Некоторые указанные в описании продукта данные получены в лабораторных условиях и могут варьироваться в зависимости от метода нанесения краски на поверхность, атмосферных условий и пр. Производитель не берет на себя ответственность за ущербы, вызванные игнорированием инструкции по использованию изделия или от использования изделия не по назначению. Для получения дополнительной информации просим обращаться к представителю изделия. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в указанные данные, не информируя об этом предварительно.
Другие статьи по теме:
Copyright 2009-2019 © Торговая компания ООО Дилер-Краска
КОНСУЛЬТАНТ ОНЛАЙН - ЗАКАЗ И НАЛИЧИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!
ВСЕМ ПОЗВОНИВШИМ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ - СКИДКИ ДО 20%!
КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕХНОЛОГА - ЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ!
ЭКОНОМЬ ВРЕМЯ! СПРОСИ У ПРОФЕССИОНАЛА!
УСТАЛИ ИСКАТЬ? ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ К НАМ!

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ? МЫ НА НИХ ОТВЕТИМ!


Не можете дозвониться?
Номер телефона
Ваше имя
 +3 8(044) 22-77-116
 +3 8(099) 440-50-45 
 +3 8(067) 511-87-52 
 +3 8(063) 839-98-00
infokraska@gmail.com
Пн-Пт с 9.00 до 18.00