Тестовый текст
  • ИНФОРМАЦИЯ И КОНТАКТЫ

      БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ

      Заказы принимаются по интернету

      "ЗАКАЗ В КОРЗИНЕ"

      или по телефонам без выходных с 9.00 до 18.00

      ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК

      При оптовых поставках и

      постоянным клиентом цена Договорная.

      ТЕЛ./ФАКС И МОБИЛЬНЫЕ

      тел./факс (044) 22-77-116

      моб. (МТС) (099) 440-50-45

      моб. (Life) (063) 839-98-00

      моб. (Kyivstar) (067) 511-87-52

  • ОБЛАКО ТЕГОВ

      Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

PINOTEX BASE "ПИНОТЕКС БЕЙЗ"

| Просмотров: 3681

Код прод.

02515

упаковка

10 л

база и цвет

Безцвет

степень блеска

Матовая

цена упаковки

5472,81 грн

цена за 1л

547,28 грн

PINOTEX BASE "ПИНОТЕКС БЕЙЗ"
pinotex-logo
 
PINOTEX BASE  "ПИНОТЕКС БЕЙЗ"
 
Грунтовка. 

Купить товар или уточнить цены со скидкой Вы можете по тел.: (067) 511-87-53 и (095) 693-53-30

 
Назначение: 

Бесцветная грунтовка Pinotex хорошо впитывается и служит защитой для дерева и деревянной поверхности от: плесени, синевы и гниения. Придаёт крепкую адгезию между древесиной и её покрытием. 

Производитель:
ES Sadolin  Евросоюз Эстония
 
Область применения:
Грунтовка применяеться как для новых, так и для очищенных до чистой древесиной поверхности, для таких наружных работ, как: грунтование деревянных фасадов, ограждений, дверей, окон, древесного настила, заборов и свесов. Продукт Пинотекс предназначен для использования в качестве грунтовочного средства древесины и деревянной поверхности, перед нанесением лакокрасочной продукции для дерева. Грунтовка содержит активные вещества, защищающие поверхность древесины от гнили, плесени и синевы. Биоактивные вещества, одновременно с впитыванием растворителя, проникают в более глубокие слои деревянной поверхности.
 
Технические характеристики:
 
Связующее вещество:
Алкидная смола
 
Плотность:
 
0,8 кг/л
 
Растворитель:
Уайт-спирит
 
Содержание сухого
вещества:
 
5%
Цвет:
 
Не содержит красочных пигментов (бесцветный)
 
Время высыхания
(20 °C 50% RH ):
24 часа
Температура использования
Не ниже +5 С
 
Расход на один слой:
Пиленная древесина: 4 - 8 м2/л (100 - 200 г/м2)
Струганная древесина: 6 - 10 м2/л (80 - 130 г/м2)
 
Рабочие инструменты:
Кисть. Если имеется возможность, можно наносить также методами распыления и окунания.
 
Очистка рабочих
инструментов:
Рабочие инструменты стоит очищать Уайт-спиритом сразу же после использования, а засохшее средство нужно удалять механическим способом.
 
Срок хранения:
Гарантированный срок хранения грутовки в закрытой заводской таре - не менее 5 лет (в прохладном месте). В ранее открытой таре товар долго не сохраняется.
 
Условия хранения изделия:
Хранить в недоступном для детей месте. 
 
 
Пригодные подложки и их подготовка
 
Подготовка
поверхности:
Для обработки новой деревянной поверхности, она должна быть достаточно сухой (с влажностью менее 18%) и тщательно очищенна от грязи и пыли. Нежелательные вещества на верхних слоях являются разyнообразные поверхностно-активне вещества (моющие средства), масла и смолы, которые влияют на впитываемость древесины, что таким образом придаёт впоследствии неравномерное нанесение тона. Если же механическая очистка не даст результата, то для удаления их с поверхности стоит очистить тряпкой, смоченной уайт-спиритом. Для улучшение впитываемости изделия, поверхность необходимо очистить механическим способом от образовавшихся разрушенный или посеревший слой на древесине. Очистите скребком и щёткой отставшую краску с поверхности, что обеспечит равномерный тон для последующей обработки лакокрасочной продукцией для дерева.Перед следующей обработкой стоит убедиться , что поверхность полностью высохла.
 
Разбавление:
 
Pinotex Base готов к употреблению и не требует разбавления.
 
Условия нанесения:
Не рекомендуется производить окраску в очень жаркую, ветреную погоду, а так же под прямыми солнечными лучами, что вызовет слишком сильное испарение растворителя при высыхании и будет препятствовать впитыванию грунтовки в древесиную поверхность. Обеспечить максимально защитный эффект после высыхания грунтовки - нанесите на певерхность краску или другое защитное средство для древесины (Pinotex Classic, Pinotex Ultra).
 
Нанесение:
Наносить грунтовку лучше кистью непрерывным проведением вдоль древесных волокон. Нужно обратить особое внимание на те места, где будет происходить постоянное соприкосновение с водой и/или солнечным излучением. Обработать поверхность нужно 1-2 раза, пропитывая торцы до насыщения. Так же можно грунтовать поверхность методами распыления и окунания.
 
Примечание:
 
Продукт содержит больше 50% уайт-спирита (без ароматических соединений), ксилиол - не более 20%, 3-йод-2-пропинилбутилкарбамат меньше 1%. Огнеопасно! Сберегайте от детей! Избегайте вдыхания выделяемых продуктом паров! Избегать попадания на кожу! Вредно при поглащении организмом! Не глотать - вызвает повреждение легких! При проникновении в организм - срочно обратитесь к врачу, показав упаковку и этикетку продукции! Использвать продукт в хорошо вентилируемом помещении. Товар имеет гигиенический сертификат.
 
Некоторые указанные в описании продукта данные получены в лабораторных условиях и могут варьироваться в зависимости от метода нанесения краски на поверхность, атмосферных условий и пр. Производитель не берет на себя ответственность за ущербы, вызванные игнорированием инструкции по использованию изделия или от использования изделия не по назначению. Для получения дополнительной информации просим обращаться к представителю изделия. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в указанные данные, не информируя об этом предварительно.
Другие статьи по теме:
Copyright 2009-2019 © Торговая компания ООО Дилер-Краска
КОНСУЛЬТАНТ ОНЛАЙН - ЗАКАЗ И НАЛИЧИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!
ВСЕМ ПОЗВОНИВШИМ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ - СКИДКИ ДО 20%!
КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕХНОЛОГА - ЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ!
ЭКОНОМЬ ВРЕМЯ! СПРОСИ У ПРОФЕССИОНАЛА!
УСТАЛИ ИСКАТЬ? ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ К НАМ!

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ? МЫ НА НИХ ОТВЕТИМ!


Не можете дозвониться?
Номер телефона
Ваше имя
 +3 8(044) 22-77-116
 +3 8(099) 440-50-45 
 +3 8(067) 511-87-52 
 +3 8(063) 839-98-00
infokraska@gmail.com
Пн-Пт с 9.00 до 18.00