Тестовый текст
  • ИНФОРМАЦИЯ И КОНТАКТЫ

      БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ

      Заказы принимаются по интернету

      "ЗАКАЗ В КОРЗИНЕ"

      или по телефонам без выходных с 9.00 до 18.00

      ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК

      При оптовых поставках и

      постоянным клиентом цена Договорная.

      ТЕЛ./ФАКС И МОБИЛЬНЫЕ

      тел./факс (044) 22-77-116

      моб. (МТС) (099) 440-50-45

      моб. (Life) (063) 839-98-00

      моб. (Kyivstar) (067) 511-87-52

  • ОБЛАКО ТЕГОВ

      Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

PINOTEX WOOD OIL SPRAY "ВУД ОИЛ СПРЭЙ"

| Просмотров: 2058

Код прод.

02530

упаковка

0.4 л

база и цвет

Тик

степень блеска

---//---

цена упаковки

0 грн

цена за 1л

0 грн

PINOTEX WOOD OIL SPRAY
 pinotex-logo
 
PINOTEX WOOD OIL SPRAY
 
"ПИНОТЕКС ВУД ОИЛ СПРЭЙ"
 
Антисептик. 

Купить товар или уточнить цены со скидкой Вы можете по тел.: (067) 511-87-53 и (095) 693-53-30

 
Назначение: 

Впитывается в древесину и поверхностные слои дерева, насыщает его и образует отличную влагостойкость.

Производитель:
ES Sadolin  Евросоюз Эстония
 
Область применения:
Для  новых или ранее обработанных маслом деревянных поверхностей из ценных пород, используется для наружных работ: мебель для сада, ограды, террасы и пр. Продукт защищает дерево от плесени и атмосферного воздействия, а так же применяется для декоративной отделки. Pinotex Wood Oil Spray прекрасно впитываеться в древесину, насыщает её поверхностные слои, образует хорошую защиту от влаги. Масло увеличивает стойкость верхнего слоя дерева к истиранию за счёт его отверждения в порах. Благодаря воску, содержащемуся в масле, промасленнаяповерхность придаёт водостойкую защиту. Прекрасно подходит  для промасливания со строганой деревянной поверхности, но не годится для повреждённой поверхности вредителями и зараженной грибковыми заболеваниями.
 
Технические характеристики:
 
Связующее вещество:
Природные и модифицированные масла
 
Сушка:
 
Сухой от пыли - 6 ч. (23 °C 50% RH)
можно перекрашивать - 12 ч. (23 °C 50% RH)
 
Укрывистость:
 
4-5 м2
 
Цвет:
бесцветный, тик. Просмотр каталогов: Антисептик Пинотекс Вуд Оил(PINOTEX WOOD OIL SPRAY)
 
Цвет:
 
Зеленый
 
Рабочие инструменты:
кисть, валик, распылитель
 
 
Очистка рабочих
инструментов:
уайт-спирит
 
 
Рабочие инструменты:
Кисть, окунание.
 
Очистка рабочих
инструментов:
Уайт-спирит Solve W
 
 
Хранение:
Хранить в закрытой таре.
 
Пригодные подложки и их подготовка
 
Подготовка базовой
поверхности:
 
Деревянная поверхность должна быть прежде всего чистой и качественной, не подверженной грибковым заболеваниями как: гниль, синева и плесень. На всех этапах обработки, поверхность должна быть сухой, а влажность древесины не должна превышать 20%. Выберете более подходящий метод защиты, в зависимости от вида загрязнений, как: пыль, сажа, плесень или органика (см. рекомендации по предварительной обработке поверхностей, требующих специальной обработки). Выбирайте такие методы защиты, которые не могут повредить обрабатываемую поверхность, например как, пескоструйка. Для улучшения впитываемости, необходимо удалить слой деревозащитного средства, слегка разрушеный слой или слой древесины серого оттенка с помощью щетки с твердой щетиной или мытьём. Для полного удаления старой краски (масляной, алкидной или латексной) Вы можете воспользоваться механическим способом, с помощью скребка и твердой щётки, термическим способом, теплодувкой или инфракрасным излучением, или химическим - с помощью средств для удаления краски. Для закрепления деревянных деталей или деревянного настила мы рекомендуем применять, прежде всего, оцинкованные крепежные средства.
 
Грунтование:
 
Перед промасливанием, новые поверхности древесины из мягких сортов (кроме глубокопропитанной древесины) обязательно необходимо прогрунтовать! Перед нанесением грунтовки убедитесь, что поверхность полностью высохла. Загрунтуйте новые или очищенные от старой краски деревянные поверхности, в 1–2 слоя бесцветной деревозащитной грунтовкой Pinotex Base, для придания максимального защитного эффекта. Финишную отделку после грунтования необходимо выполнять не раньше, чем  через 24 часа.  Следует особенно тщательно обрабатывать торцы деревянных деталей, пропитывая их до полного насыщения. Если поверхность горизонтальная или при повышенном расходе грунтовки, полное высыхание поверхности может продолжаться более 24 часов.
 
Промасливание:
Перед началом нанесения, нужно убедиться, что деревянная поверхность достаточно сухая. Перед промасливанием и во время работы, необходимо переодически взболтывать баллон. Распылять лучше тонким слоем на расстоянии 20–30 сантиметров. Повторное нанесение осуществить через 3–4 часа после впитывания нанесённого первого слоя. Спустя 20-30 минут после нанесения масла, не впитавшееся в древесину излишек масла, удалить тряпкой. Для профилактики, рекомендуется выполнять промасливание поверхности один раз в год, используя средства защиты Pinotex Wood Oil Spray.
 
Некоторые указанные в описании продукта данные получены в лабораторных условиях и могут варьироваться в зависимости от метода нанесения краски на поверхность, атмосферных условий и пр. Производитель не берет на себя ответственность за ущербы, вызванные игнорированием инструкции по использованию изделия или от использования изделия не по назначению. Для получения дополнительной информации просим обращаться к представителю изделия. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в указанные данные, не информируя об этом предварительно.
Другие статьи по теме:
Copyright 2009-2019 © Торговая компания ООО Дилер-Краска
КОНСУЛЬТАНТ ОНЛАЙН - ЗАКАЗ И НАЛИЧИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!
ВСЕМ ПОЗВОНИВШИМ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ - СКИДКИ ДО 20%!
КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕХНОЛОГА - ЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ!
ЭКОНОМЬ ВРЕМЯ! СПРОСИ У ПРОФЕССИОНАЛА!
УСТАЛИ ИСКАТЬ? ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ К НАМ!

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ? МЫ НА НИХ ОТВЕТИМ!


Не можете дозвониться?
Номер телефона
Ваше имя
 +3 8(044) 22-77-116
 +3 8(099) 440-50-45 
 +3 8(067) 511-87-52 
 +3 8(063) 839-98-00
infokraska@gmail.com
Пн-Пт с 9.00 до 18.00