Тестовый текст
  • ИНФОРМАЦИЯ И КОНТАКТЫ

      БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ

      Заказы принимаются по интернету

      "ЗАКАЗ В КОРЗИНЕ"

      или по телефонам без выходных с 9.00 до 18.00

      ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК

      При оптовых поставках и

      постоянным клиентом цена Договорная.

      ТЕЛ./ФАКС И МОБИЛЬНЫЕ

      тел./факс (044) 22-77-116

      моб. (МТС) (099) 440-50-45

      моб. (Life) (063) 839-98-00

      моб. (Kyivstar) (067) 511-87-52

  • ОБЛАКО ТЕГОВ

      Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

PINOTEX TERRACE OIL "ТЕРАСЕ ОИЛ". Купить. Цена в Украине.

| Просмотров: 3479

Код прод.

01069

упаковка

10 л

база и цвет

"ЕС" Безцв

цена упаковки

7008 грн

цена за 1л

700,8 грн

PINOTEX TERRACE OIL "ТЕРАСЕ ОИЛ"
pinotex-logo
 
PINOTEX TERRACE OIL. Купить. Цена.
 
"ПИНОТЕКС ТЕРАСЕ ОИЛ"  
 
Деревозащитное масло. 

Купить товар или уточнить цены со скидкой Вы можете по тел.: (067) 511-87-53 и (095) 693-53-30

 
 
Назначение: 

- Предотвращает проникновению влаги во внутрь

- Колеруется в 40 различных оттенков

- Прекрасно впитывается в поверхность

- Защищает деревянную поверхность от УФ-излучений

- Препятствует распространению древесной синевы и плесени

 

 
Производитель:
ES Sadolin  Евросоюз Эстония
 
 
Область применения:
Применяеться для окаски лестниц, террас, мостков, платформ, а также более крупных (горизонтальных) поверхностей из древесины. Применяется также для обработки сосны, лиственницы, ели, кедра и другой древесины глубокой пропитки.  

Масло предназначено для наружной декоративной отделки деревянных поверхностей, защищая от атмосферного влияния. Поверхность становиться более износостойкой и препятствует проникновению влаги во внутрь. Пинотекс Terrace oil содержит реагенты, защищающие дерево от плесени и синевы.
 
 
Технические характеристики:
 
Связующее вещество:
Алкидное масло
 
 
Плотность:
 
0,85 кг/л
 
 
Растворитель:
Уайт-спирит Solve W.
 
 
Содержание сухого
вещества:
 
38 %
 
 
Цвет:
 
 
 
Время высыхания
(23 °C 50% RH ):
6 часов
Последующий слой реокмендуется наносить через 12 часов
 
 
Расход на один слой:
Струганная древесина 10 – 13 м2/л (60–80 г/м2)
 
 
Рабочие инструменты:
Кисть.
 
 
Очистка рабочих
инструментов:
Рабочие инструменты необходимо очищать Уайт-спиритом Solve W сразу же после использования.
 
 
 
Срок хранения:
5 лет в невскрытой заводской таре.
 
 
Упаковка:
2,5 л / 5 л 
 
 
 
Пригодные подложки и их подготовка
 
Подготовка базовой
поверхности:
Масло Pinotex лучше всего наносить для поверхностей струганной древесины, поскольку при этом изделие наилучше всего проявляет свои свойства. Terrace oil применяется для обработки тонко-пиленых поверхностей, но нельзя использовать для обработки поврежденной деревянной поверхности, повреждённая вредителями или уже зараженная грибковыми заболеваниями: гнилью, плесенью, синевой. Поверхность должна быть сухой на всех этапах обработки(содержать влагу менее 20%). Методы отчистки выбираются в зависимости от типов загрязнений: плесень, пыль, сажа, органика, но не применять методы, способные повредить древесину. При наличии старой краски на поверхности, ее нужно полностью удалить: механическим способом (скребоком, жесткой щеткой), термическим (феном, инфракрасным излучением) или химически (средствоа для удаления краски). При использовании не обработанных металлическиех деталей, перед конечной окраской поверхности, рекомендуеться защитить эти детали от образования ржавчины.
 
 
Грунтование:
 
Новые и поверхности из мягких сортов древесины следует предварительно загрутновать. Поверхность должна быть сухой. Рекомендуется наносить 1-2 слоя бесцветной грунтовки Pinotex Base. 
Лишь после прошествия 24 часа можно начинать окончательную обработку древесины. При горизонтальной поверхности и толстом слое грунтовки, для сушки может понадобиться более 24 часов. 
 
 
Промасливание:
Отделка поверхности производится в 1–2 слоя. Обрабатывать поверхность до насыщения и обязательно удалить тряпкой лишнее, не впитавшееся в поверхность масло примерно через 15 – 20 мину т после нанесения. В ходе обработки время от времени очищать кисть чистой тряпкой.В целях повышения прочности не рекомендуется использовать изделие в бесцветном состоянии; добавление пигмента обеспечивает желаемый декоративный эффект и лучшую защиту от воздействия погодных условий (УФ-излучение).Поверхности, постоянно подверженные износу, находящиеся под воздействием солнца и дождя, требуют ежегодной обработки; при промасливании в качестве ухода на очищенную поверхность наносить один слой изделия Pinotex Terrace Oil.
 
 
Окрашивание и уход
за поверхностью:
 
Во время работ следует тщательно перемешивать масло. Изделие будет готово к использованию и не нуждается в разбавлении. Окончательный тон промасленной поверхности может видоизменятся в зависимости от породы древесины, поэтому перед покраской большой поверхности рекомендуется сделать пробный выкрас. Рекомендуемая температура воздуха и поверхности во время покрасочных работ и высыхания поверхности составляет от +5 - до 30 °C (оптимально+18±2 °C), при влажности воздуха < 80 %. Так как, слишком интенсивное испарение растворителя может попрепятствовать впитыванию фунгицидов в древесину - слкдует избегать прямого воздейсвия солнечных лучей при покраске.

Тщательная обработка торцов досок может значительно повысить устойчивость древесины к воздействию влаги. рабочие инструменты рекомендуется чистить сразу после окончания работ. Засохшее изделие удаляются только механическим путем. Для очистки испачканной в ходе эксплуатации поверхности, рекомендуется применять чистую воду, а также натуральные либо слабощелочные чистящие средства. Высокая температура воды ускоряет высыхание поверхности. В качестве инструмента использовать мягкую щетку или губку. Закончив очистку ополосните поверхность чистой водой.
 
 
Подготовка базовых
поверхностей, требующих
особой подготовки:
Для очистки поверхности применяеться щетка или другимой сухой способ, неповреждающий поверхность. Крепко въевшуюся грязь, рекомендуется удаляить с помощью щелочного чистящего средства Lavatio, а затем хорошо ополоснуть её чистой водой, дав высохнуть перед окраской. Плесень и органику удаляют  механическим способом влажной губкой, щеткой или скребком.
 
 
Некоторые указанные в описании продукта данные получены в лабораторных условиях и могут варьироваться в зависимости от метода нанесения краски на поверхность, атмосферных условий и пр. Производитель не берет на себя ответственность за ущербы, вызванные игнорированием инструкции по использованию изделия или от использования изделия не по назначению. Для получения дополнительной информации просим обращаться к представителю изделия. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в указанные данные, не информируя об этом предварительно.
Другие статьи по теме:
Copyright 2009-2019 © Торговая компания ООО Дилер-Краска
КОНСУЛЬТАНТ ОНЛАЙН - ЗАКАЗ И НАЛИЧИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!
ВСЕМ ПОЗВОНИВШИМ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ - СКИДКИ ДО 20%!
КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕХНОЛОГА - ЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ!
ЭКОНОМЬ ВРЕМЯ! СПРОСИ У ПРОФЕССИОНАЛА!
УСТАЛИ ИСКАТЬ? ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ К НАМ!

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ? МЫ НА НИХ ОТВЕТИМ!


Не можете дозвониться?
Номер телефона
Ваше имя
 +3 8(044) 22-77-116
 +3 8(099) 440-50-45 
 +3 8(067) 511-87-52 
 +3 8(063) 839-98-00
infokraska@gmail.com
Пн-Пт с 9.00 до 18.00